Посещение епископом Воскресенским Саввой

17 сентября 2015 года Гимназия им. митрополита Платона (Левшина) встречала высоких гостей. По благословению Святейшего Патриарха Кирилла его Высокопреосвещеннейший епископ Воскресенский Савва вручил ордена и почетные патриаршие награды благотворителям и благоукрасителям Николо-Перервинской обители, которые оказали большой вклад при восстановлении обители и гимназии.
На протяжении долгих лет велась работа по воссозданию образовательного центра, и вот уже третий год подряд новое здание гимназии открывает двери для своих учеников.
В этот день утром в домовом храме Гимназии была совершена Божественная Литургия в честь иконы Божьей Матери » Неопалимая Купина», воспитанники и преподаватели, получив Божье благословение, после Богослужения тепло встречали гостей. Дети подготовили небольшой концерт.
После вручения наград для гостей была проведена экскурсия по современным учебным классам, храму и обители.