shitina

Щетинина Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Окончила Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет в 2011 году.
Специализация – Основы православной культуры в начальной школе. Дополнительное образование в сфере «История и культура православия»
Возглавляет методическое объединение учителей начальных классов в гимназии
Под руководством Натальи Александровны учащиеся гимназии заняли призовые места в Московской и Всероссийской олимпиадах по математике.
sarbaeva

Сарбаева Татьяна Юрьевна
Учитель начальных классов
Окончила Православный Свято-Тихоновский гуманитарный университет в 2012 году.
В гимназии возглавляет духовно-нравственное направление.
Под руководством Татьяны Юрьевны учащиеся гимназии заняли призовые места в Муниципальном и Региональном турах олимпиады по «Основам православной культуры», стали победителями в Международных и Всероссийских олимпиадах.
tomilina

Томилина Наталья Геннадьевна
Учитель начальных классов
В 2010 году окончила Государственный институт русского языка им. А.С. Пушкина по специальности «филология» и Московский университет государственного управления по специальности «психология».
Работала преподавателем русского языка как иностранного, педагогом дополнительного образования, оформителем, воспитателем в начальной школе, учителем русского языка и литературы.
В 2013 году окончила курсы катехизаторов во имя сщмч. Фаддея Тверского при Православном институте св. Иоанна Богослова, занималась катехизаторской деятельностью.
reznik

Резник Майя Юрьевна
Учитель начальных классов
В 2012 году закончила Школу православного миссионера при храме ап.Фомы на Кантемировской.
В 2013 закончила обучение по курсу НОУ ВПО ПСТГУ, «Организация воспитательного процесса в условиях ДОУ (школа вожатых).
В 2014 году закончила Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный Университет по специальности «Педагогика и методика начального образования».
Имеет более 5 лет педагогического стажа. Опыт работы в школе, православных и светских лагерях, работает в воскресной школе.
Ученики Майи Юрьевны стали победителями и призёрами во Всероссийских олимпиадах по математике и русскому языку.