Дополнительное образование

Дополнительное образование

Сведения о реализации образовательных программ дополнительного образования

Художественная направленность

Вид деятельности Название объединения Категория программы Возрастная группа обучающихся ФИО педагога Срок обучения Форма занятия День проведения Время проведения
На стыке предметных областей Литературно-театральная мастерская Ознакомительная 11-14 Боброва А.А. 34 Групповое пятница 15.50-16.35
Предметная область изо Изостудия Ознакомительная 11-14 Макарова А.В. 34 Групповое пятница 16.40-17.25
На стыке предметных областей Студия декоративного творчества «Народная игрушка» Ознакомительная 7-10 Макарова А.В. 34 Групповое вторник 16.40-17.25

Физкультурно-спортивная направленность

Вид деятельности Название объединения Категория программы Возрастная группа обучающихся ФИО педагога Срок обучения Форма занятия День проведения Время проведения
Предметная область физической культуры Волейбол Ознакомительная 5 класс Скрипкин А.Н. 34 Групповое среда 15.50-16.35
6 класс среда 15.50-16.35
7 класс вторник 15.50-16.35
8 класс понедельник 15.50-16.35
Предметная область физической культуры Футбол Ознакомительная 11-14 Скрипкин А.Н. 34 Групповое вторник 16.40-17.25
Предметная область физической культуры Хореография Ознакомительная 5 класс Аношкин А.А. 34 Групповое пятница 15.00-15.45
6 класс пятница 15.00-15.45
7 класс пятница 15.50-16.35
8 класс пятница 15.50-16.35
Предметная область физической культуры Народные и бальные танцы Ознакомительная 11-14 Аношкин А.А. 34 Групповое понедельник 16.40-17.25

Техническая направленность

Вид деятельности Название объединения Категория программы Возрастная группа обучающихся ФИО педагога Срок обучения Форма занятия День проведения Время проведения
На стыке предметных областей Техническое моделирование Ознакомительная 11-14 Аношкин А.А. 34 Групповое понедельник 17.30-18.15

Туристско-краеведческая направленность

Вид деятельности Название объединения Категория программы Возрастная группа обучающихся ФИО педагога Срок обучения Форма занятия День проведения Время проведения
На стыке предметных областей Юный паломник Ознакомительная 7-14 Сарбаева Т.Ю. 34 Групповое вторник 17.30-18.15
На стыке предметных областей Юный турист Ознакомительная 7 класс Аношкин А.А. 34 Групповое четверг 16.35-17.20