Участие в XXVIII математическом празднике в рамках LXXX Московской математической олимпиады

Наши ученики приняли участие в XXVIII математическом празднике в рамках LXXX Московской математической олимпиады
19 февраля 2017 года учащиеся 6 и 7 классов Гимназии имени митрополита Платона (Левшина) приняли активное участие в XXVIII математическом празднике в рамках LXXX Московской математической олимпиады, проводимой МГУ им. Ломоносова. На празднике наши ребята потрудились над предложенными задачами. Всем была предоставлена возможность проявить свою изобретательность , смекалку, ловкость. Передвигаясь от станции к станции, ребята получили множество призов и высоких баллов от жюри. Особенно наши ученики отличились в следующих номинациях «Съедобные машинки», защита проекта «Архитектика», постройка башни «Tower».