Завершение недели начальной школы

В завершающие дни первой четверти в нашей Гимназии была проведена неделя начальной школы.
Каждый из учебных дней был посвящен одному из предметов начальной школы и имел соответствующее название. Понедельник был посвящен литературному чтению и назвался «День внимательного читателя», вторник был днем русского языка и назывался «День красивого и правильного письма«, темой среды была математика, поэтому она называлась «День веселых математиков«, а четверг был днем окружающего мира под названием «День любителей природы«. Пятницу назвали «День радуги«, потому что в этот день был проведен конкурс чтецов для всей начальной школы и подведены итоги проведения недели начальной школы.
Ребятам очень понравилось, как прошла неделя начальной школы. Все остались довольны своими новыми достижениями, которые они заработали в течение этой недели, и очень ждут, когда снова смогут поучаствовать в новых тематических неделях Гимназии.