День знаний

Сегодня в Обители состоялась Божественная Литургия с участием воспитанников Семинарии, первокурсников, и учащихся Гимназии. Дети и студенты получили благословение и напутствие на предстоящий учебный год.
Богослужение возглавил настоятель Патриаршего подворья храмов Николо-Перервинского монастыря протоиерей Владимир Чувикин, его Высокопреподобию сослужили клирики обители и выпускники Перервинской духовной семинарии в священном сане.
За богослужением пел хор воспитанников семинарии.
После Божественной литургии состоялась торжественная линейка, в которой приняли участие учащиеся Гимназии и воспитанники семинарии. По окончании линейки семинаристы проводили учащихся в Гимназию.
Желаем всем учащимся и их родителям помощи Божией в учении и ниспослания на детей духа премудрости и разума.