Инструкция для прибывших из стран с неблагополучной эпидемиологической ситуацией

Уважаемые родители!

Сообщаем Вам, что в школе введен режим повышенной готовности. Для того, чтобы избежать распространения инфекционных заболеваний, принят ряд мер предосторожности.

Пожалуйста, сообщайте  классным руководителям, если, начиная с  10 марта, ребенок  посещал  Китай, Корею, Иран, Италию, Францию, Германию, Испанию, а так же другие страны с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией. Такие дети будут иметь возможность продолжать обучение в дистанционном формате в течение 14 дней.

Кроме того, обратите внимание на то, что в соответствии с Указом Мэра Москвы от 5 марта 2020 года  № 12-УМ необходимо сообщать о своем возвращении в Россию из стран с неблагоприятной эпидемиологической ситуацией на горячую линию Москвы по номеру телефона: +7 (495) 870-45-09.

Просим Вас отнестись с пониманием к принятым мерам. Они необходимы для того, чтобы предотвратить распространение инфекционных заболеваний и обезопасить жизнь и здоровье детей.