Последний звонок 2022

Вот и наступила весна, а вместе с ней постепенно подошел к концу учебный год. Для основной массы учащихся конец мая ассоциируется с предвкушением летнего отдыха, а для выпускников- с переходом на новый этап жизни. Уже совсем скоро перед ними откроются новые горизонты, а школьные годы останутся позади.
Последний звонок, прозвеневший во всех школах страны, возвестил об окончании учебного года. Он прозвенел и в нашей Гимназии. Этот день был светлым, радостным и волнующим для выпускников, их родителей и учителей, которые собрались в актовом зале Гимназии, чтобы вместе отпраздновать это тожественное мероприятие.
Ребята пели песни, читали стихи и показывали сценки, в которых благодарили Гимназию, её учредителей, благотворителей, администрацию и учителей за то, что воспитали, научила дружить и терпеливо вели по дороге знаний. По сложившейся традиции выпускников поздравили первоклассники, пожелав им счастья и удачи на грядущем пути. Кроме того выпускники поделились с залом особенными памятными видео, в которых они еще раз вспомнили о счастливых временах проведенных в стенах Гимназии.
Атмосфера радости и ликования еще долго не покидала всех присутствовавших на празднике в этот знаменательный день.