Поздравляем всех со Светлым праздником Рождества Христова

16 января в нашей гимназии отмечали светлый праздник Рождества.

К нам на праздник пришло много гостей: Настоятель Патриаршего подворья храмов Николо-Перервинского монастыря протоиерей Владимир Чувикин и матушка Людмила, глава муниципального округа Печатники — Давидович Игорь Феликсович, депутаты Совета депутатов района Печатники, члены совета ветеранов, жители района, дети Центра социальной помощи семье и детям «Печатники» под руководством Иосебадзе Лианы Шалвовны.
Гостям показали гимназию, преобразившуюся к Рождеству, замечательные декоративно-творческие работы наших мастерских, Рождественские вертепы.

По доброй традиции Рождество отметили в гимназии постановкой спектакля. В этом году на сцене нашей гимназии была показана замечательная сказка «12 месяцев».

Гости отметили общую сказочную атмосферу спектакля, игру героев, мастерство исполнения музыкальных и танцевальных номеров.

После спектакля в трапезной прошло чаепитие, по-домашнему теплое и радостное, на котором хор учащихся нашей гимназии прославил Христа исполнением рождественских колядок. Гости тоже не остались в стороне и исполнили свои колядки в поздравление гимназии.