Правила приема. Платежные реквизиты

Дети принимаются в Гимназию по результатам собеседования с ними и их родителями.
Гимназия имени митрополита Платона (Левшина) ведет набор в:

• подготовительный класс;
  • первый класс начальной школы;
  • во 2-4 классы начальной школы;
  • основную и старшую школу.

Приоритетными условиями приема в Гимназию являются:

• желание и готовность ребенка учиться;
  • совпадение ценностных ориентаций и представлений о желаемом для ребенка образе жизни и образовательном результате;
  • совпадение принятого в семье и в Гимназии стиля общения и  поведения;
  • готовность семьи поддерживать ребенка и помогать ему;
  • уважение к принятым в Гимназии нормам и правилам.

Для поступления необходимо подать следующие документы:
Памятка В первый класс

pdfСписок документов

На основании этих документов завуч соответствующей образовательной ступени назначает время собеседования.

На собеседование приглашаются родители вместе с ребенком. Собеседование проводит приемная  комиссия в составе: представитель администрации, учитель.

Для поступления в основную  школу (в 5-9 классы) предусмотрены тестовые испытания по предметам: русский язык, математика.

Решение  о приеме/отказе в приеме в НОЧУ «Гимназия имени митрополита Платона (Левшина)» выносит Попечительский совет на основании рассмотрения заявления, результатов собеседования и наличия свободных мест.

Примечания:
* Заявления на обучение в Гимназию принимаются вплоть до окончания комплектования учебных классов, но не позднее 30 августа.  В исключительных случаях,  заявления могут приниматься и рассматриваться в течение учебного года.

ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ 2020-2021 уч.г.

pdfПоложение о платных образовательных услугах Негосударственного общеобразовательного частного учреждения «Гимназия имени митрополита Платона (Левшина)»
pdfПоложение о размере и порядке предоставления скидок на оплату обучения в Негосударственном общеобразовательном частном учреждении «Гимназия имени митрополита Платона (Левшина)»
pdfПриказ о размере стоимости образовательных услуг и сроках оплаты за обучение
pdfДоговор на оказание платных образовательных услуг по основным образовательным программам и программам дополнительного образования, по созданию особых условий обучения, по присмотру и уходу за обучающимися
pdfПриказ о размере стоимости дополнительных платных образовательных услуг в группах по подготовке детей к школе
pdfДоговор об оказании платных дополнительных образовательных услуг
pdfКвитанция об оплате

ПОРЯДОК ОКАЗАНИЯ ПЛАТНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УСЛУГ 2021-2022 уч.г.

pdfПриказ о размере стоимости образовательных услуг и сроках оплаты за обучение
pdfДоговор об оказании платных дополнительных образовательных услуг