Рождественский концерт в Николо-Перервинском монастыре

Учащиеся Гимназии приняли участие в Рождественском концерте воскресной школы при Николо-Перервинском монастыре.

29 января в актовом зале воскресной школы состоялся Рождественский концерт. Учащиеся Гимназии им. митр. Платона (Левшина) со своими классными руководителями посетили это мероприятие. Некоторые из учеников Гимназии вместе с воспитанниками воскресной школы принимали активное участие в концерте.

Праздник начался с напутственных слов настоятеля монастыря протоиерея Владимира Чувикина. После слов отца Владимира начался Рождественский концерт, который принес большое удовольствие всем гостям. Дети исполнили колядки, показали спектакль и теневой вертеп. Со скрипкой выступила Костничева В., ученица 9 класса Гимназиии им. митр. Платона (Левшина) и воспитанница воскресной школы монастыря. Кроме того, выступил братский хор Перервинской духовной семинарии.

Все выступления были замечательные, и коллектив Гимназии с удовольствием посмотрел концерт!