Выставка вертепов

Вот уже несколько лет в Гимназии есть хорошая добрая традиция, которая объединяет всех учащихся: перед Рождеством Христовым каждый класс готовит вертеп для участия в общешкольной выставке вертепов. Обычно выставка длится месяц, начиная с конца декабря, и заканчивается после праздника Крещения Господня. Все дети ответственно и с энтузиазмом относятся к оформлению Рождественского вертепа от класса.

В этом году рождественская традиция была продолжена. Выставка вертепов, как и в предыдущие годы, состоялась рядом с фотогалереей «Россия-Греция». На выставке были представлены 11 вертепов, по одному от класса. Каждый из вертепов получился по-своему красивым и запоминающимся, и рождественская выставка в течение целого месяца радовала всех посещающих Гимназию, сохраняя праздничное настроение.

Надеемся, что и в следующем году мы сможем продолжить эту замечательную традицию, чтобы подольше сохранить в стенах Гимназии радость Рождества.