Нашу гимназию посетил Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл

Свершилось по истине историческое событие — нашу православную гимназию имени митрополита Платона Левшина впервые посетил Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл!
Его Святейшество очень тепло принял подарки, которые преподнесли воспитанники, учащиеся ознакомили Патриарха с экспонатами музея при гимназии (Николо-Перервинского монастыря). Затем продолжил общения с учащимися и педагогами в домовом храме гимназии. Патриарх Кирилл сказал напутственное слово ученикам о важности времени в жизни человека: «Я очень хотел бы вам пожелать возможности, способности, желания и умения управлять своим временем. Берегите каждую минуту! И вот тогда, если будет минимально праздности, а максимум будите заняты занятиями, отдыхом (отдых тоже занимает важное место в жизни человека), спортом и многими другими вещами — вот тогда вы достигнете многого!»