Участие в проекте от Московского детско-юношеского центр экологии, краеведения и туризма

В нашей копилочке побед и участия в разных конкурсах пополнение👏
Департамент образования и науки г.Москвы «Московский детско-Юношеский центр экологии, краеведения и туризма» проводил конкурс, в рамках которого наша гимназистка Софья Журба из 5го класса прошла, как индивидуальный участник.Она продемонстрировала свои знания, навыки и умения по освоению культурно-исторического наследия родного города с проектом «Экскурсия по улице Ленивке».
Конкурс проводился с целью развития регионального краеведения в создании условий для формирования гармоничной личности и привлечения внимания общественности к деятельности детских краеведческих объединений.
Два этапа позади. Финал. Защита проекта произошла, несмотря на возникающие вопросы. Ждём результатов☺ Безмерно гордимся своими воспитанниками! Их смирение, воля идти до конца и вера в Бога поистине вершат чудеса✨