КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ГРЕЧЕСКОМУ ДНЮ «ОХИ»!

29 октября в концертном зале «Королевский» состоялся концерт, посвященный греческому дню «ОХИ». В концерте-реквиеме приняли участие народный артист СССР, лауреат Ленинской премии, сопредседатель бессмертного полка России Василий Лановой, артист России Михаил Ножкин , заслуженная артистка России Ксения Георгиади, заслуженный артист России Эвклид Кюрдзидис, летчик–космонавт,  герой России Федор Юрчихин, актриса Ирина Гринева, а также музыкальные коллективы: Государственный академический русский народный ансамбль «Россия» имени Л.Г. Зыкиной и греческий ансамбль «Бузуки».

Учащиеся начальной школы нашей гимназии приняли участие в праздновании дня «ОХИ» и побывали гостями на этом торжественном мероприятии.