Поздравляем наших выпускников

25 мая в гимназии прошли выпускные балы для учеников 4го и 9го класса.

Окончание гимназии – один из самых волнующих моментов для детей. Для выпускников девятого класса откроются двери других учебных учреждений,  а для  выпускников четвертого класса – новые предметы и учителя.

Позади беззаботное детство, шумные перемены, невыученные уроки. Начинается взрослая жизнь. Выпускной вечер – это праздник, который запоминается на всю жизнь. Это один из самых красочных, теплых праздников.

Для родителей и учителей состоялся праздничный концерт, с участием учеников гимназии. С окончанием гимназии юных виновников поздравили директоры гимназии Инна Николаевна и Елена Дмитриевна, протоиерей Владимир Чувикин  и матушка Людмила, духовник гимназии иерей Димитрий Бобков, которые от всего сердца пожелали выпускникам обрести способность через самопожертвование любить другого человека и быть добрым, — чтобы иметь счастье и радость в своем сердце.

В добрый путь, выпускники! С Божией помощью преодолеете все трудности на вашем жизненном пути.