Выпускной 9 «А»

Подошел к концу 2021-2022 учебный год, а с ним и пришло время выпускных торжеств. 11″А» класс уже выпустился из Гимназии и пришло время вручить аттестаты об окончании основоного общего образования выпускникам 9″А» класса.
Учащиеся 9 «А» класса достойно закончили учебный год, активно участвовали в жизни Гимназии и хорошо сдали все экзамены.
Как бы ни сложилась жизнь, мы желаем ребятам мудрости, веры и умения правильно поступать!
По случаю выпускного настоятель Николо-Перервинской обители отец Владимир Чувикин совершил Божественную литургию. После Богослужения отец Владимир вручил выпускникам аттестаты и поздавил их с окончанием средней школы. Администрация и преподаватели Гимназии тоже пришли поздравить ребят с окончанием 9 класса и пожелать им всего наилучшего!